Ansprechpartner

Nehmen Sie direkt Kontakt mit uns auf!   Wir kümmern uns in den Bereichen Beratung,
Verkauf und Service gerne um Ihre Wünsche.

Unser Team

 GASTROSERVICE SCHMIDT GMBH

Stefan Schmidt
Geschäftsführung

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
Mobil: 0160 94665528
eMail: s.schmidt@gs-schmidt.com

Silke Wolter
Leitung Vertriebsinnendienst

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: s.wolter@gs-schmidt.com

Lucas Hümmer
Büro

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: l.huemmer@gs-schmidt.com

Tamara Dursch
Büro

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: t.dursch@gs-schmidt.com

Jean Betzer
Disponent

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail:  j.betzer@gs-schmidt.com  

Frank Beuren
Bezirksverkaufsleiter

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
Mobil: 0152 28893695
eMail: f.beuren@gs-schmidt.com

Robert Zill
Bezirksverkaufsleiter

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
Mobil: 0173 4626056
eMail: r.zill@gs-schmidt.com

Oliver Veregge
Technischer Leiter

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: kd@gs-schmidt.com

Thomas Meiser
Techniker

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: kd@gs-schmidt.com

Antonio Ferreira
Techniker

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: kd@gs-schmidt.com

Salvatore Farraguto
Techniker

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: kd@gs-schmidt.com

Marc Stellmann
Techniker

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: kd@gs-schmidt.com

Dennis Wieprich
Techniker

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: kd@gs-schmidt.com

Dieter Straub
Techniker

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: kd@gs-schmidt.com

Stefano Parisi
Techniker

Tel.: 06232 685680
Fax: 06232 6856820
eMail: kd@gs-schmidt.com

 Schmidt GmbH

FRANKE Werksvertretung 

© 2019 by Gastroservice Schmidt GmbH